МБОУ Средняя общеобразовательная школа №5, Учалы

453700, РБ, г.Учалы, ул. Башкортостана, д.15
ДИРЕКТОР

+ 7(34791)2-06-37

school-5@bk.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(34791) 2-06-37

school-5@bk.ru

Призёры и победители муниципального этапа 2015/16 учебного года

Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников 2015/2016 учебного года

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Математика

Юламанова Алина,призер, Хамидуллина Галия, призер, (Бапанина С.Ф.) 

Талменев Александр, победитель, Зайцева Г.В.

Танциккужин  Арсен, победитель, Юзеева Н.Н.

 

Нургалин Артур, призер, Балтрушайтес Ж.Э.

Русский язык

Хамидуллина Галия, призер

Абдракипова Алина, призер (Каримова Л.Т.)

 

Малкова Елизавета, победитель

Танциккужин Арсен, призер, Гумерова  Даяна, призер (учитель Исаева Э.В.)

Зайнуллина Карина,  призер, (учитель Садыкова Р.Б.)

Музагафаров Денис,  победитель, Магасумова Гульсасак,  призер

 (Тугульбаева А.С.)

Литература

Бодягина Ольга, победитель

Абдракипова Алина, призер, /Каримова Л.Т./

 

Танциккужин Арсен, победитель, Байгазова Полина,призер, Гумерова Даяна, призер, /Исаева Э.В./

 

Файзуллина Ляйсан, победитель, Филиппова Анастасия, победитель, Нероденко Анастасия, призер/Тугульбаева А.С./

Башкирский язык и литер

 

 

Башарова Юлия-  призер. (Гайсина М.М)

 

Хасанов Азамат,  призер, / Хасанова Н.Р./

Мирзина Алина-  призер; (Зарипова Ю.В.)

 

химия

 

 

Хужахметова                Лилия

Хажиева Гульнара, призер, Григорова И.А.

Хасанов Азамат, призер /Григорова И.А./

 

Биология

Хамидуллина Галия, призер, Коломиец Е.Б.

 

 

 

Гильманова Ильнара, Сулейманова Диана, призер; Плюхина Е.Л.

история

 

Калимова Регина победитель /Нуртдинова А.В./

 

 

Филиппова Анастасия, призер /Волкова Е.А./ Магасумова Гульсасак,победитель  /Волкова Е.А./

обществознание

 

 

Малкова Елизавета, призер, Волкова Е.А.

Калимова Айгиза, победитель

 (Волкова Е.А.)

  Магасумова  Гульсасак, победитель,Волкова Е.А.

право

 

 

Малкова Елизавета, победитель, /Волкова Е.А./

Калимова Айгиза, победитель (Волкова Е.А.)

Ганеева Кристина, призер, /Волкова Е.А./

 

Филиппова Анастасия, призер /Волкова Е.А./

 Магасумова Гульсасак, победитель  /Волкова Е.А./

информатика

 

 

 

 

Саитбурханов Денис, призер, /Абдуллина Е.Ю./

Английский язык

 

Капаров  Ирек, призер  Кинжабаева Р.И.

 

 Галимова Лилия, призер,  Газимуллина А.К.

 

Гильманова Ильнара, победитель  (Баталова Т.Г.)

Магасумова  Гульсасак, призер (Баталова Т.Г.)

МХК

 

 

 

Борисова Александра призер /Алтынбекова Ф.М./

Гильманова Ильнара,призер, /Алтынбекова Ф.М./

Физическая культура

 

Кутлумбетова Анита, призер, /Кинжабаев И.Х./

 

 

 

экология

Хамидуллина Галия,  Коломиец Е.Б.)-призер

Сафаргалин Радмир,  победитель,/ Плюхина Е.Л/.

 

 

 

Гильманова Ильнара,

Сулейманова Диана, Плюхина Е.Л.)-призер

экономика

 

 

 

 

Музагафаров Денис, /Артемьева Н.Г.)- призер;

физика

 

Сафаргалин Радмир, /Рожкова Н.Ф.)-призер;

 

 

 

география

 

 

 

 

Гильманова Ильнара,  призер;

Артемьева Н.Г.

технология

 

Ильясов Ильдар, призер, (Гималетдинов Р.Г.)

 

 

 

ИЗО

Шагивалеева Гульназ, призер, /Алтынбекова Ф.М./

 

 

Борисова Александра, призер, /Алтынбекова Ф.М./

Начальное звено

Русский язык:     Валиханова Элина, призер, учитель - Юмабаева Альбина Тависовна,

Полиолимпиада:  Сулейманова Анжелика, победитель,  учитель - Магасумова Гюзель Минхажовна.